какой код будет? Прочие услуги по обработке металлических изделий: нарезка алюминиевого профиля, пробивание отверстий в алюминиевом профиле, зачистка концов алюминиевого профиля; - вопрос №1828795

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, считаю, что это будет  ОКВЭД 28.5 — Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы; обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения.

Который в свою очередь подразделяется на — 28.51 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

Эта группировка включает:

— нанесение покрытий на металлы, включая неметаллические покрытия

— термообработку металлов, кроме нанесения металлических покрытий

— прочие виды неформоизменяющей поверхностной обработки металлов: зачистку заусенцев, пескоструйную обработку, обработку деталей во вращающемся барабане (галтовке), очистку поверхности металлов, гравирование металлов, нанесение печатаных знаков (рисунков) на металлы, упрочнение (закалку), полирование металлов и т.п.

         — 28.52 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения

Эта группировка включает:

— сверление, точение, фрезерование, электроэрозионную обработку, строгание, притирку, доводку, протягивание, рихтовку, резку, шлифование, затачивание, сварку и т.п. обработку металлических изделий