как объяснить своему мужчине что не могу заниматься оральным сексом.Он падает в моих глазах от этого.Я не против этих ласк но не до конца. - вопрос №1828857

Ответы

Почему падает в глазах? Над неприятием к оральному сексу можно поработать, если захотите.
Если же нет — так и объясните, мол Вам не уютно и не хочется. Не нужно говорить про падение, объясните, что чувствуете и что Вы не против этого, но не до конца.
В данном вопросе дело в удовольствии. И зачем этим заниматься, если Вам это не очень приятно?

Скилкова Ирина