Сделала сброс телефона Леново там появляется язык,wlan а потом там надо набрать аккаунт Google все правильно набираю а там обновляется(Типо введите - вопрос №1828870

аккаунт) Что делать?

Ответы

Здравствуйте .
Дождитесь установки Обновлений, и потом зайдите в Аккаунт Google и в далее в Плей маркет, и напишите в Дополнениях или в Чат что и как ))
Здравствуйте.
Перезагрузить телефон. Проверить есть ли интернет.
После сброса настроек телефону может понадобиться время на обновление. Попробуйте спустя 15 минут зайти.