Добрый день. Подскажите пожалуйста вступил ли новый закон об отпускных о сгорании не отгулянного отпуска? - вопрос №1828898

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Порядок отпуска регулируется Трудовым кодексом. и статья 127 ТК РФ четко  указывает "При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска."
Таким образом не использованный отпуск сгореть не может, а при увольнении работодатель обязан выплатить увольняющемуся работнику компенсацию за неиспользованный отпуск..
с уважением к ВАМ.
оцените пожалуйста ответ