подскажите пожалуйста, можно уволить работника по собственному желанию во время отстранения от работы по медицинским обстаятельствам - вопрос №1828903

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно уволить. Работник вправе расторгать трудовой договор и увольняться по собственному желанию, при любых обстоятельствах, кроме, срочного трудового договора и увольнения по соответствующим основаниям.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!