что будет если положить в гроб покойнику, вещь живого человека? - вопрос №1828943

Ответы

стоп, с такими вещами не шутят, не гневите Бога… всем плохо будет и тому кто положил в первую очередь
Это оккультизм и большой грех. За это бывают очень печальная расплата и плачевные последствия для тех, кто этим занимается. Церковь негативно относится к таким практикам, считая это оккультизмом, а любые. формы оккультизма — очень большой грех перед Богом  Библия осуждает всякого рода колдовство и магию.

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ