Нас с подругой преследует число 4,все началось 04.04.15.Сначала происходили странные вещи,это число совпадало с полнолунием первые два месяца и так - вопрос №1828948

было каждый месяц.А потом все «перешло» просто на полнолуние.Даже страшно стало перед каждым полнолунием или в полнолуние что-то случается плохое. Вот что меня сильно напугало: подруга рассказывала что она постоянно ощущает утром, что на ней кто-то сидит(думаем домовой), а не так давно она услышала голос «Давай или передумаем» странно, мы не знаем что это могло бы значить.Помогите чем сможете.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 4 указывает на фантомные вибрации. Вашу подругу беспокоит не Домовой. Это Бесы. Она где-то зацепила «хороший» негатив. Бесы — пакостники, отсюда и все Ваши неприятности, так как Вы с подругой тесно общаетесь, много общего, одинаково мыслите. Вот они и нашли себе прибежище. Пусть подруга почистит свое жилье, для начала святой водой с помощью церковной свечи. В полнолуние ставьте на окно блюдце с молоком и печеньем, для Домового, чтобы охранял жилище и оберегал Вас от негативных воздействий. Хорошо бы поставить Защиту на дом… и Вам и подруге. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA