Добрый день, что происходит в отношениях этих людей в настоящее время: мысли, чувства, планы ,отношения, материальная сторона, проблемы и т.д и как - вопрос №1828971

600 p
будут развиваться отношения в ближайшие 3-6 месяцев, Юрий 16.09.1973 и Елена 27.07.1974 г.р., посмотрите пожалуйста. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения начинались по любви, но при более тесном контакте противоречия в характерах, привычках, материальные проблемы -стали сказываться.Совместимость и сама по себе не очень-то, и встреча произошла не в юном возрасте, когда можно еще приспособиться друг к другу.
В настоящее время -эйфория ушла, жизнь каждодневная и будничная диктует свои законы, чувства уже не столь яркие.
В ближайшее время у Юрия-пересмотр взглядов, есть сожаления о прошлом, попытки найти выход из ситуации, желание оправдать свои поступки и в то же время понимание, что, возможно, он поторопился...
Елена также не вполне довольна отношениями, но надеется, что трудности временные.
Пока отношения продолжатся, так как оба рассчитывают на то, что смогут прийти к гармонии.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

материальная сторона не дает другим сторонам прийти к согласию.
Сложности в паре преодолимые… и возникают по большей мере из-за трудности характеров и неумения прийти к договоренности. Чувства есть, но и разногласий немало… Тем не менее, пара еще будет существовать, разрыва не видно. А поправить атмосферу в отношениях можете самостоятельно
Здравствуйте.
Ранее видно обман. Юрию нравится Елена, определенно как женщина, есть сексуальное желание. Но Елена с Юрием не чувствует себя полностью счастливой. Есть какая-то внутренняя борьба из-за непонимания. Я бы сказала что больше сексуального интереса, чем как к личности. Эти люди способны зарядить друг друга. Из-за финансов может быть непонимание. К весне проблем с деньгами не будет. Но понимание все равно будет на грани. В мировоззрении не сходятся.
Юрия больше устраивает положение вещей, чем Елену. Он настроен на длительные отношения, он спокоен и мысли о планировании будущего (не только в плане личной жизни) занимают его мысли, Елена же как-то подавлена и есть чувство безвыходности и одиночества, но все это временно. Какие-то иллюзии не дают покоя в отношениях. Но если смотреть дальше в отношениях трудности могут воздвигнуть стену между ними,  с этим нужно разбираться уже сейчас. Подробнее можно по фото смотреть.
Здравствуйте!
Со стороны Елены показан более реалистичный подход, Юрий же часто действует на эмоциях, однако есть общие цели, объединяющие пару. На будущее мужчина намерен укреплять отношения и не потерять эту женщину. Проблемы  лежащие в материальной плоскости постепенно разрешаться, все в пределах возможного. Трудными  могут быть ситуации, в которых есть несогласие, на это стоит обратить внимание.
Всего доброго!
Здравствуйте! У меня в раскладе между этими людьми выпадает ещё одна женщина Воздушной стихии, Юрий чувствует себя виноватым по отношению к ней, как будто он её обманул, предал, сделал больно, это состояние не даёт ему покоя, как будто бы этот союз сложился в ущерб другим отношениям.Возможно, Юрий был не свободен и ему пришлось что то разрушить для того, чтобы создать данный союз.Эмоционально психологический фон у Юрия не стабилен, человек себя иногда себя изводит, занимается самоедством, поэтому у него нет ощущения полного счастья.Вроде всё есть, добился чего хотел, а это не радует.На ближайшие три — шесть месяцев — карта ПОВЕШЕННЫЙ, метания между двух полюсов.Трое людей стали заложниками данной ситуации и по большому счёту никто из них не испытывает гармонии и счастья.Сложный период в жизни Юрия.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У мужчины позитивный настрой, влюблен, весь на чувствах… по картам идет у него, отношения — как праздник, готов прилагать усилия для их развития. Ищет пути, для увеличения достатка. Елене ухаживания приятны, есть желание продолжать отношения, но сильно беспокоит материальная сторона, неуверенность в совместном будущем. Есть перспектива для создания долгосрочный отношений в паре, совместными усилиями проблемы окажутся решаемы.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Отношения этих людей сейчас довольно запутаны, потому что каждый не вполне отчетливо понимает, чего можно ожидать от партнера, нет чувства собственной ответственности за эти отношения. Прояснить нужно многое, чтобы отношения вышли из виражей на какую-то прямую понятную линию.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Все ваши проблемы, скандалы, непонимания от недостатка денег. Как только Юрий сможет зарабатывать столько, сколько нужно Вам, у вас наладятся отношения и любовь заиграет новыми красками. Всех Вам благ!
Здравствуйте

Сложные отношения и развития не видно.

Вам обоим нужно сделать выбор в пользу своих интересов.

К сожалению, по мнению Юрия Вам вместе не быть, хоть и ему хотелось бы.

Мешает женщина, со стороны Юрия.

Здравствуйте! Карты показали, что в этих отношениях просматривается любовный треугольник.В этой паре нет гармонии, радости, наслаждения тем, что они вместе. Мужчина на данный момент думает о другой женщине, его гложет чувство вины перед ней, о том, что он так поступил.В отношениях между Юрием и Еленой все непросто, есть разногласия в их отношениях, хотя и не сильно значимые, но все же они есть. Мужчина задумывается об окончании этих отношений. В течении 3-6 месяцев карты показали, что любовный треугольник сохраниться, потому как мужчина  , так и не решиться кого из женщин выбрать, но на дальнюю  перспективу карты показали, что  вместе они не будут .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Елена. Значительные проблемы во взаимопонимании есть, но они устранимы, главное вспомнить, что важнее всего Ваша пара сама по себе, а не материальное благополучие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Открыты общие направления, как одно дело и линии  в исполнения своих желаний.Как нужна помощь со стороны, ждут некого совета.Но многое решается совместно и есть выход на нужные пути.*Удачи Вам!
В настоящее время застой, Елена не уверена в чувствах Юрия, сложно интуитивно понять что Юрий хочет на самом деле. Юрий активно слишком себя не проявляет в плане чувств, он более в одиночестве, размышляет обо всем. В ближайшие 3-6 мес. будет новый всплеск в отношениях, не видно, что люди расстанутся либо будут порознь — разочарование друг другом будет не таким сильным как на данный момент, но тем не менее оно останется.
Здравствуйте.Высшие Силы показывают в обиделись на Юрия вы с чем-то не хотите мириться, но приходиться.
1.Вы испытываете счастье в отношение юры.
2, Вижу вы желаете чтобы отношения начались строятся, мне указывают на материальную сторону, а значит вы рассчитываете вам бережны эти отношения и вы хотите чтобы прояснилось.Чтобы он сделал выбор .
3.То-что получаете от этих отношений на сегодняшний период времени мне показывают картинку ее расшифровать могу как бедность, как будто вы просите, как будто пытаетесь остановить в чем -то .
4.То -что Юра к вам испытывает: мысли есть, в его голове присутствуете.Сора, на конфликт указывают, развод. Африканская страсть -изнасилования мозга.
5.Юра желает чтобы дело окончательно завершилось.Если говорит о ваших отношениях он желает чтобы это прекратилось .
6.Что он получает в ваших отношениях?
Выгоду мне на выгоду указывают.Материальная сторона и выгода.
7.К чему приведут ваши отношения, ваше будущее .
указывают опять же на выгоду и выдержанном вами экзамене.Переход с одного места на другое. Елена выгода у него к Вам.вас ожидает конец неизбежный… Ситуация прекратиться
То что сейчас еще терпимо, хотя и плохо все, дальше еще хуже.