Комп не грузиться с двумя оперативками. - вопрос №1829011

Здравствуйте. У меня пк не устанавливывает систему с 2 планками ОЗУ они стоят у меня не в двухканальной режиме может из-за этого? Когда я начинаю устанавливывать систему пк перезагружается, а если система установлена то он очень долго загружает её на лаготипе системы? В чем может быть проблема. Мат плата поддерживает 8 ГБ оперативки в 1333 ГГц.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить планки по отдельности в программе Memtest86
Подробная инструкция
Тест оперативной памяти Memtest86+ V5.01
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Попробуйте загрузить систему с одной планкой, т.е. с каждой планкой по отдельности, это поможет выявить причину.