Когда нахожусь на улице, люди начинают кашлять чтобы я обратил на них внимание, а я просто имею привычку не смотреть по сторонам. Зачем им это? - вопрос №1829134

Когда нахожусь на улице, люди начинают кашлять чтобы я обратил на них внимание, а я просто имею привычку не смотреть по сторонам. Зачем им это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Именно потому, что Вы имеете привычку не смотреть по сторонам люди и пытаются привлечь Ваше внимание.
Возможно они это делают для Вашего же блага, если перед Вами, к примеру, препятствие, а Вы его не видите.
То есть они подают знак, чтобы Вы посмотрели по сторонам.
Это как версия.
Удачи Вам!
Значит Вы их чем то привлекаете. Чем нужно разбирать на консультации. Будут вопросы, пишите.