Дата рождения: 1992-08-24 Вопрос:мой знак дева я щас в таком состоянии как будто я не знаю как дальше жить просто ужасная апатия и не щзнаю как поступить думаю уехать вообще поменять обстановку как - вопрос №1829146

звезды благосклоны ко мне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам пойдет на пользу смена обстановки, переезд.Не отчаивайтесь.Все у вас со временем наладится.И душевное равновесие придет.