Какие ещё есть программы для измерение ФПС кроме fraps? - вопрос №1829163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Утилиты FPS — МИР NVIDIA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
1st Screen Recorder & Video Capture — инструмент используемый для того, чтобы делать запись деятельности экрана и звука в стандартные файлы видео AVI. Можно задать область захвата, или запись активного окна.

ACA Capture Pro — Программа захвата снимков с экрана. Можно захватывать снимки со стандартных настольных программ и даже с таких «трудных» программ как игры. Имеет множество улучшенных характеристик: захват всех флэш файлов с веб страницы, создание видео с экрана (AVI видео), захват любой иконки, даже с файла, директории или целого жесткого диска на вашем компьютере.

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе.

BB FlashBack Pro — помощник для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т. д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе, и сохранить в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш «фильм» после записи и плеер для просмотра.

Broadcaster's StudioPRO — Программа для захвата видео и передачи видеотрансляций в Сеть. Утилита может захватывать потоковые видеоданные, показываемые в браузере, или обычный видео файл, воспроизводимый в видеоплеере.

BSR Screen Recorder — программа для захвата видео, звука и изображения, которые вы видите на экране. Любая часть экрана, любое окно на экране или весь рабочий стол может быть записан. Вы можете записать вашу сессию веб-камеры, любимые игры, программное обеспечение на рабочем столе, любое видео на вашем экране, запись аудио, которое вы слышите из динамиков, используйте BSR для ваших бизнес-решений с целью создания видео-презентаций, учебных пособий и т. д.

CamStudio — позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер.

Gamecam game recorder — программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие.

Mirillis Action! — позволяет записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты… и многое другое!

Camtasia Studio — мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

SMRecorder — программа, которая позволит вам записывать все, что происходит на вашем рабочем столе вместе со звуком, после сохранит это дело в формате AVI. Подойдет если вам надо создать презентацию, демо ролик или вы просто хотите поделиться видео с вашими знакомыми.

Snagit — удобная программа для снятия нужных пользователю скриншотов с экрана компьютера, и что характерно SnagIt создаёт не только статичные снимки графики выбранной области, а так-же, может записать в файл видео то, что делается на экране, выхватить картинку из любых приложений применяющих в работе DirectDraw, Direct X и Direct 3D.

Replay AV — программа для записи (как в режиме реального времени, так и по расписанию) и конвертирования всех типов потоковых аудио и видео-файлов.

UVScreenCamera — Программа записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Есть возможность записи указанной части экрана.

Источникotvet.mail.ru/question/91172397