Прогноз - вопрос №182918

Уважаемые эксперты! Очень бы хотелось получить прогноз на февраль и март 2012 года. Найду ли работу и будут ли перемены в личной жизни?(будут ли серьезные отношения) Юлия 3.06.1977 Москва. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие месяцы серьёзных перемен не предвидеться… Будут лишь мелкие хлопоты с семьёй, но не волнуйтесь, и это пройдёт.

Возможно в этом году воскреснут преждние чувства и отношения. Вы стретите старую любвоь. Вы восстановите отношения с людьми, которых давно не видели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила