почему в данном случае "are" the pupils are able to answer the difficult questions. спасибо p.s. не потому-что это множественное число.это я понимаю.конкретно не понятно само строение - вопрос №1829198

предложения «are able» и на страдательный залог не похоже
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Are able to» это множественная форма модального глагола (оборота) «be able to», в котором спрягается глагол «be» (I am able, you are able, she is able)