Здравствуйте,моя проблема в том что я считаю что живу вчерашним днем.Дело в том что если у меня в какой нибудь день все пройдет отлично,все будет получатся и т.д.То каждый новый день я делаю тоже - вопрос №1829215

Самое что и в тот день.И это может продолжатся 6 месяцев.Прошу вам помочь мне.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Повторять удачный опыт -это нормально. Вы выполняете какие-либо действия, они приводят к успеху и запоминаются как полезные. Чтобы вновь добиться успеха, Вы прибегаете к своему опыту, уже проверенным действиям.  А для того, чтобы выяснить какая именно помощь Вам необходима Вы предоставили мало информации.
Если Вас что то не устраивает смущает, тогда измените это! Просто внесите в свою жизнь что то новое. Дисциплинируйте её, распишите всё по порядку и следуйте своему расписанию. Рано ложитесь, рано вставайте. Успех придёт.
Доброе утро. Андрей, судя по вашему описанию, вы, когда-то, вывели ложные причинно -следственные связи («если у меня… все пройдет отлично, все будет получатся… То каждый новый день я делаю тоже...6 месяцев»), которые вы выстраиваете в форме ритуальных действий (по типу ОКР), которые начинают мешать вашей повседневной жизни. Причина такого поведения — это наличие глубинных страхов, которые выражаются в низкой самооценке, в неуверенности в себе, в зависимости от чего -то, в вашем случае, от комплекса действий, приносящих позитивный результат   и т.д.
Вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который не только поставит вам верный диагноз, но и  определит адекватную психотерапию.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам