Добрый день! Меня зовут Татьяна! Сегодня у меня встреча с молодым человеком, будет разговор по поводу наших сложившихся отношений. Вопрос: что мне - вопрос №1829225

ожидать от этого разговора? Что он решит? Будем ли мы дальше общаться как друзья, как любовники или расстанемся вообще? Я 09.11.75., он 16.04.81.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Для просмотра и имена нужны

✅Настасья Павловна✅