Почему не получается создать долговременные отношения при наличии полного "пакета" - красота, ум, интеллект, чувство юмора, умеренная стервозность, - вопрос №1829272

вкус, воспитание?.. Леди, 30.11.67, по знаку Стрелец, разведена.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вас попросту боятся мужчины.Не отчаивайтесь! Ваш мужчина еще вас найдет!