Здраствуйте! Будет ли еще общение с мужчиной, хотелось бы ему этого? Какие мысли вызываю у него? Себастьян (18.04), Алена (2.09.89) - вопрос №1829294

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы у него позади стоите, а вокруг слишком много общения с другими женщинами, вам вряд ли стоит рассчитывать на его возвращение.
  Общения ему хотелось бы, но легкого, радостного, без каких-то сложностей, обязательств
 мысли  – видит вас чувствительной женщиной, и пожалуй слишком эмоциональной и принимающей всё близко к сердцу, ему сложно с вами общаться, понимать вас, ему приходится все время продумывать как лучше себя вести с вами, не хватает легкости и понимания в общении (вернее видимо не хватало)
  в ближайшем будущем общения не вижу