Здравствуйте.Проблема такая:телевизор Samsung UE43J5500AWXXH,когда включаю не показывает надпись SMART TV(а раньше показывало).Интернет идет хорошо,а - вопрос №1829337

вот когда идет спутниковая тарелка, то когда увеличиваю громкость, экран становится черный, потом опять картинка.И только раза с 3-го включается интернет, а так выбивает.И еще когда включаю телевизор, то лампочка мигает 5 раз, только потом включается.В чем может быть причина? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Первым делом у Вас полетел стабилизатор напряжения, его Вам нужно заменить, полная стоимость включая ремонт 45 долларов ( США ), вторым делом Вам прошивку нужно не сбрасывать, а обновлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сбой прошивки. Сбросить по умолчанию.