Что меня ждет с Алексеем 08 11.1964,Ксения 07.фев.1979.Мне очень дорог этот человек. - вопрос №1829355

Ответы

Отношения будут долгими и прочным.
В отношениях между вами будет любовь и гармония.
Вы будете вместе. Впереди — скорая встреча… приятные позитивные события. Серьёзный разговор. В вашей паре сильное сексуальное притяжение.
Приглашаю на личную консультацию. Удачи!
Здравствуйте.Между вами уже некоторое время есть холод, непонимание.Это специально навели на пару.И скоро вы расстанетесь.
Нервы еще долго будут в напряжении.