мне 26. куда то пропал интерес, иллюзии,почти всё для меня обыйденно и предсказуемо наперёд как в быту, работе, так и в отношениях с - вопрос №1829363

мужчинами… от чего весьма понурое состояние повседневно. что со мной происходит? я повзрослела? но как так жить далее? и лишь немного воодушевляет узкая культура своих творческих кумиров!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

26 лет, это рубеж.В 26 лет вы стали по настоящему взрослой. это время, когда вы впервые оборачиваетесь назад и анализируете будущее. И то, как вы видите свое будущее и какие цели ставите перед собой очень важно для вашего будущего

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.