Воронежская область

Можно ли не страховать авто по каско на второй год - вопрос №1829398

Ответы

Buh

Зависит от условий Вашего кредитного договора. Если условие о нестраховании является основанием для расторжения кредитного договора либо повышения процентной ставки по кредиту, то стоит оценить возможные последствия. Ответ лежит в Вашем кредитном договоре.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.