здравствуйте! последнее время стала очень нервной из за личной жизни и иногда срываюсь на ребенке. стало раздражать все вокруг. подскажите пожалуйста что делать? - вопрос №1829439

4 ответа

Ответы

Разобраться с личной жизнью, и помнить что ребенок не при чем, и ваши крики могут наделать беды для ребенка
Елена, здравствуйте. Вы это и сами знаете, что надо налаживать личную жизнь. Уже сам анализ и план эффективных действий поможет Вам успокоится, а если начнете воплощать желаемое в реальность, то появятся первые успехи и это вселит в Вас уверенность. Сейчас отслеживайте свои негативные состояния на начальной стадии и переключайте внимание, мысли на другие действия, более позитивные. Займитесь аутогенной тренировкой и дыхательными упражнениями, займитесь интересным увлечением — это локальные рекомендации, которые помогут Вам быть более спокойной ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Елена!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойной, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.