Московская область

Возможно ли повторно пройти медкомиссию в военкомате? - вопрос №1829474

Военный билет получил чуть больше года назад(рядовой запаса, ограниченно годен). Такой «военник» меня не устраивает, хочу пройти службу в ВС.

Ответы

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ»
84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.