Жосткий диск. - вопрос №1829478

Здравствуйте. У меня один единственный ЖД и он начал издавать трески при включении пк это ЖД хана? Отремонтировать бесполезно? Щяс новый просто так не купил цены кусаются.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да Харду смерть, реанимировать можно, Вам нужно нести его в тех сервис по ремонту Хардов, дешевле будет и на много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно самостоятельно проверить и при необходимости восстановить!
Пошаговая инструкция
Проверка жёсткого диска программой Victoria