очень жаль..что помощь людям заключена в оплате за нее... - вопрос №1829486

4 ответа

Ответы

помощь это работа круглосуточная

Лена, здравствуйте. Очень жаль, что Вы психологическую помощь не дооцениваете и считаете, что люди, которые ее оказывают Вам, что то должны… и должны оказывать свои услуги бесплатно. Вы то же бесплатно работаете?  Психолог — это работа, которая во всяком случае не менее ценна, чем продавец в магазине..., но у Вас не возникает даже подобных мыслей. что бы попросить булочку бесплатно, а здесь Вы считаете, что Вам, кто то ДОЛЖЕН… В большинстве случаев, психологическая консультация, намного ценнее, чем материальные блага, так как на кону стоит Ваш эмоциональный комфорт и улучшения качества жизни. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здесь многие консультируют бесплатно. Если вам нужна психологическая помощь — пробуйте обращаться к разным специалистам.

Ищущий да обрящет!
Необязательно. Пишите, буду рад Вам помочь.