Добрый вечер. Анна 22.04.1978 и Александр 23.04.1978. 12 лет назад были у нас отношения. Потом мы просто разошлись и даже не встречались. и вот - вопрос №1829521

сейчас жизнь нас снова свела. Есть ли смысл что-то ждать от этой встречи в жизни или лучше перешагнуть и забыть навсегда друг друга? я не пойму как он сейчас относится ко мне, а я к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, что-то серьезное вряд ли получится, по картам этого не видно, близость да, вполне вероятна, в то же время отношения у вас идут ещё из прошлого незаконченные, а учитывая их кармический характер, и прошлые обиды, вам скорее всего дается шанс пройти урок с этим человеком до конца.