у меня беда и к сожалению нет денег,грозит отсутствие работы! Но помощь нужна,одна я не справлюсь - вопрос №1829565

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пишите, буду рад Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Вы можете прочитать профили экспертов в категории психология и выбрать тех, кто для получения опыта или продвижения, консультирует бесплатно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ольга, обращайтесь ко мне.
ваш видео ответ тут
Уважаемая Ольга!
Не переживайте!
Поверьте, что выходы всегда найдутся!
И сами справитесь и можете помощью экспертов воспользоваться.
«Если Бог нам посылает испытания, то и дает силы, чтобы выдержать их» ©
Мудрости Вам и спокойствия!