Обучение на повара - вопрос №182963

Здравствуйте!

Я гражданин Украины, собираюсь менять гражданство на Российское, смена занимает очень много времени(около 6 мес).Могу ли я, имея(пока) на руках только паспорт украины и временную регистрацию в РФ, пройти обучение на курсах подготовки повара (это около 1,5 месяцев) в России и получить соответствующий сертификат! Просто нужно пройти курсы раньше, чем получу российское гражданство.

Заранее спасибо!

Ответы

Я думаю можете, ни разу не слышала ни о каких ограничениях по гражданству и поступлению на курсы, если Вас именно курсы интересуют, там надо только записаться, заплатить и посещать.