Здравствуйте!С мужем всегда работали, проблем с деньгами не было. В один момент у него стали скрываться заказы, по несколько недель дома, а я как ни устроюсь на работу так что-нибудь случается. - вопрос №1829644

Недавно пришлось уйти с работы(выявилась астма), на днях нашла новую работу, перед днём как ехать составлять договор-упала на улице, ушибла спину, на ноги вставать больно. Болеть стали часто. Подскажите может это сглаз или что-нибудь ещё. Мы уже в отчаянии.Благодарю заранее за ответы.
1 ответ

Ответы

Похоже на порчу… чтобы точно вам сказать фото надо ваши посмотреть