2 г. назад переехали в новую квартиру и отношения с мужем (Алексей 20,03,1983) все хуже и хуже. Он говорит, что это негативная квартира. А будет лучше, если мы уедем на новое место? Екатерина 19,01,80 - вопрос №1829662

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле проблема в том, что нужны перемены именно в отношениях, нужно подумать как это сделать — так как при правильных переменах результат будет хорошим. Именно от Екатерины должно быть движение, т.к. Алексей ничего делать для обновления не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш муж чувствует негатив, лучше сменить Вам жилье, либо с жилья снять негатив, а на Вас по любому что-то останется от этой квартиры, Вас тоже почистить надо, чтобы с собой не унести разлад.Удачи Вам!
Надо фото квартиры, смотреть, что там..
А вообще… У вас с мужем совместимость конфликтная… так что не удивительно, что отношения сложные… А если еще и от квартиры негатив — это вдвойне усугубляет ситуацию
Екатерина, у меня выходит что дело не в квартире. Большая часть проблем в вас самих. выход вам подсказывают перестать держаться за прошлое, за то что было хорошего, стараясь чтобы было как прежде хорошо в отношениях, чтобы были прежние чувства — этому уже пришел конец. У вас новый этап в отношениях и вам нужно искать новые методы общения, контакта, действий. Не ждите, что всё улучшиться или что вы вновь ощутите прежние эмоции и/или любовь, а действуйте, делайте что-то для отношений, для партнера, больше давайте и больше цените, то что есть хорошего между вами
Здравствуйте! Причина не в квартире....

Переезжать не стоит...
Негативная энергетика квартиры (если она есть, необходимо фото квартиры) может ситуацию усугублять, но не быть причиной.
Причина в приближении кризиса в ваших отношениях.
Это не конец отношениям, а просто трудный период который нужно пережить.
Постарайтесь не замыкаться каждый в себе а обсуждать проблемы, но без конфликтности, спокойно....

Удачи Вам!
Явного магического воздействия в ауре квартиры не чувствуется. Однако, какой-то негатив есть.
Это сказывается на отношения: они становятся нервными, конфликтными. Может сказываться негативная энергетика предыдущих жильцов (если не был сделан качественный ремонт).

Насчет смены жилья: не стоит этого делать. Для вас обоих окажется лучшим вариантом энергетическая «чистка» квартиры.
Также найдите подходящие растения, которые служат аналогичным целям.
Всё это поможет постепенно! изменить внутреннюю атмосферу вашего жилья.