Когда я встречу любовь, и снова буду счастлива, забыв о последнем разочаровании, как о страшном сне? И кто (кем) будет этот человек. Где произойдет знакомство. Или может это будет кто-то из прошлого? - вопрос №1829699

Дополнение автора от 04.02.16 01:24:44
В течение двух лет?! ЛОЛ. Это и так понятно что с кем-нибудь в течение двух лет я уж точно познакомлюсь, ахах.

Дополнение автора от 04.02.16 01:26:07
Совершенно ни о чем ответ)
2 ответа

Ответы

Прошлое не вернуть. Своего мужчину встретите в течение двух лет в людном месте.
Вы общительная и яркая девушка, любите быть в центре внимания. Чаще бывайте на людях, это ускорит встречу.
Всех благ!
Елена здравствуйте, в ближайшее время никто не оправдает ваши ожидания, да вам особо то и не нужно новое знакомство, Вам предпочтительнее на данный период чувствовать себя «свободной», но и от этой «свободы»полного счастья так и не дождетесь.
В мае текущего года будет мужчина который вас в последствии заинтересовал бы, но Вы как то сами его отошьете на самых первых порах его попыток обратить на себя внимание.
Говорить о том что Ваша Энергетика имеет нововведение негативного плана, это все равно что ничего не сказать, на ваше внутреннее вам нет никакого дела.
Все это внешне выраженно проявлением вашего крайне сложного характера, который в основном будет притягивать отрицательные внешности и индивидумы, положительные в большей части пройдут мимо.
Конечно прогноз неприятный, но это к сожалению видится именно так.
Тем не менее не держите зла, у меня ни чего личного к Вам и всего Вам самого Доброго.

@ SOFIA CHERNAYA