Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Скажите, что меня ждет в плане работы, у нас сейчас в коллективе смена начальства, перестановки кадровые и - вопрос №1829700

увольнения идут. Меня оставят или уволят. Татьяна 18.07.78
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно сейчас проявлять скромность. Шансы остаться выше 80%.
Здравствуйте.Смена работы предстоит, но это может быть и новый участок работы, возможно-новая работа. В любом случае-перемены будут у вас.
Здравствуйте.За что вас увольнять? И по закону просто так уволить не смогут.Могут предложить немного другие обязанности или урезание в зарплате-это максимум.
На работе останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA