Республика Татарстан

ст 3.7 КоАПРТ доказательство у обоих сторон словестное. прямых доказательств нет. истец вызывает вахтера как свидетеля. но у вахтера с отвечиком личные споры - вопрос №1829713

(так как ответчик не платит за вахту. примут ли свидетельские показание вахтера в качестве доказательства)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как минимум стоит заявить ходатайство о неиспользовании показаний вахтера либо отнестись к ним критически из-за личной неприязни вахтера к лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вследствие ранее имевшего место конфликта.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.