Странные отношения. - вопрос №182973

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне очень нужен ваш совет.

Мой брат женат 18 лет, жена его живет за границей. видятся два раза в год. У него одна любовница для регулярного секса, вторая для редкого и третья что-нибудь необычное экзотическое (необычный секс… ). Он считает себя вполне нормальным, но мне кажется, что это из ряда вон выходящее. Возможно проблема более глубокая, психологическая илисексуальная. Нужно ли мне пытаться ему помочь или это нормально для мужчины в 40 лет?

Ответы

Здравствуйте.

Наташ, а как у Вас с «сексуальной жизнью»? И причем здесь Вы? Мужчине 40 лет, живет так, как считает нужным. Проблем не ощущает!

То что «вам кажется» — не есть эталон «вселенской справедливости». Не нужно «со своим уставом...» Рекомендации именно Вам: прочтите в инете «треугольник Карпмана», особенно заострите внимание на роли «спасателя» (и последствиях). И помните — благими намерениями выстлана дорога в ад. Займитесь собой и своей жизнью!