Планшет Windows при включении бесконечно перезапускается - вопрос №1829732

Скорее всего, причина в том, что я пытался удалить папку Windows.old чтобы установить Windows 8.1 вместо обновлённой 10-ки. Я поменял права на эту папку с системы на меня, перезапустил — и всё, не включается

Ответы

Выключите планшет, зажмите клавишу громкости "-" и не отпуская ее, включите планшет удерживая клавишу громкости, должен появиться рабочий стол с надписью «Безопасный режим». Если не получилось, сделайте то же самое, с клавишей громкости "+". После того как зайдете в безопасный режим, сделайте восстановление системы на ту дату, когда все нормально работало.