Я любовница женатого мужчины... Отношения открытые, доверительные, без обмана...У него начались проблемы на работе и в семье, поэтому стал писать - вопрос №1829808

реже и встречи пока отменились… На днях мы поругались… Сказал что сейчас очень устал и предложил расстаться… Я не хочу этого… Прошло несколько дней он молчит… Напишет ли он мне??? Отношений со свободным пожалуйста не предлогайте, я хочу быть только с ним… Жду советов о том писать ли мне самой ему? Или подождать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить. когда понимаем что можем что то потерять.

Когда мужчине плохо — его нужно оставить одного.

Когда женщине плохо — её нужно всячески поддерживать и быть рядом.
04.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айдана. Попробуйте выждать паузу, войдите в его положение. Пусть он разберется со своими делами. Потом, если Вы важны для него, он с Вами свяжется, да и интерес проснется. А своей навязчивостью Вы сможете только оттолкнуть его от себя. Терпения Вам.
04.02.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store