Я любовница женатого мужчины... Отношения открытые, доверительные, без обмана...У него начались проблемы на работе и в семье, поэтому стал писать - вопрос №1829808

реже и встречи пока отменились… На днях мы поругались… Сказал что сейчас очень устал и предложил расстаться… Я не хочу этого… Прошло несколько дней он молчит… Напишет ли он мне??? Отношений со свободным пожалуйста не предлогайте, я хочу быть только с ним… Жду советов о том писать ли мне самой ему? Или подождать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить. когда понимаем что можем что то потерять.

Когда мужчине плохо — его нужно оставить одного.

Когда женщине плохо — её нужно всячески поддерживать и быть рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айдана. Попробуйте выждать паузу, войдите в его положение. Пусть он разберется со своими делами. Потом, если Вы важны для него, он с Вами свяжется, да и интерес проснется. А своей навязчивостью Вы сможете только оттолкнуть его от себя. Терпения Вам.