Есть ли на мне порча? Светлана, 12.01.1981, Екатеринбург - вопрос №1829814

Ответы

Доброе утро.
Для ответа на ваш вопрос необходимо делать скан по фотографии что бы точно вам ответить.
Можете прислать фото в полный рост и я вам после просмотра смогу дать ответ на ваш вопрос.
Светлана, если говорить строго -
вопрос есть/нет порча — это другими словами вопрос -
достаточно вы счастлива Да или Нет ?
===
Мой ответ — скажу мягко — негатива у вас много, а счастья мало… Вывод понятен?
По картам — на вас порчи нет.Но негатив все таки какой то присутствует.
Порчи нет