Саратовская область

я клиент сбербанка(саратовский филиал) получаю военную пенсию на карту маэстро, живу в саратове. В момент получения пенсии в марте я буду в сочи. - вопрос №1829827

Получу ли я на карточку пенсию?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно получите, независимо от того где вы находитесь деньги на вашу карту будут поступать в вашем отделении банка, а снять их соответственно вы их можете в любом месте земного шара
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно.
Здравствуйте!
Перечисление пенсии-ежемесячное!
Поэтому начисление будет и в марте на Вашу карту, независимо от того, где Вы будете находиться на тот момент.
Ну а в снятии наличности-проблем быть не должно!
Удачи!