Здравствуйте! Возможно ли увеличить опер.память и на сколько? Мое железо: 2 модуля Samsung DDR 3 PC3-10700 (667 МГц) 2048 МБ, мат.плата MSI H55M-E33, Intel Core i3 530 2.93 GHz 2 ядра 4 потока. - вопрос №1829975

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Максимальный объем оперативной памяти16 ГБ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
glashkoff.com/blog/operativnaya-pamyat-razrushaem-mifyi/ — про ОЗУ .
И как Вы сами понимаете  " Максимальный объем памяти увеличить "?
Работать ПК в сто раз лучше всё-равно не станет.