Помогите сыну ! Моего сына преследует череда неудач . В данный момент не может устроится на работу а если и устраивается то обязательно по окончании - вопрос №1830040

срока работы не оплачивают. Коммунальные копятся. Хочет продать квартиру — всем нравится но никто не покупает. Родился 08,12,1988 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно провести обряд на срочную продажу недвижимости и очистить его от негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив нужно убирать