Здравствуйте.Убрать желто-зеленый цвет с светлых волос после маски из бесцветной хны. - вопрос №1830060

Здравствуйте. Сделала маску для волос из бесцветной хны с зеленым чаем, яйцом, чайным деревом, миндальным и олив. маслом; оставила на 40 минут. В итоге волосы покрасились в желто-зеленый(свои волосы светло-русые от корней+покрашены были в блонд в сентябре). Как избавиться от желто-зеленого цвета? маску сделала 03.02.2016

Ответы

шампуни для объема + масляные маски с укутыванием и прогревом+лимон в маску. И обратитесь в профессиональный салон, нужно смотреть структуру волоса и тон. Мастера посоветуют при осмотре точнее.
Здравствуйте!
Со временем цвет смоется!
Волосы после маски с Маслами-с первого раза не полностью промываются, поэтому оттенок пока этот будет присутствовать.
Нужно немного времени.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте! Очень Вам советую приобрести и использовать шампунь для глубокой очистки, после его используйте любую  маску для волос, укутайтесь полотенцем на пол часа, можно повторять по несколько раз. Хорошо очищают маски из кефира или томатного сока. Делайте ополаскивания с лимоном, воду с содой или аспирином. Постепенно цвет сойдет. Если хотете быстро, можно затонировать бальзамом или оттеночным шампунем тон Пепельный или Фиолетовый(долго не держите на волосах, либо добавте к обычному шампуню и подержите минут 10).

кефир с соком лимона на 40 мин.
Только в салоне вам сделают… вы сами просто не сможете.нужны два корректора, ну или купите два тоника один фиолетовый и другой красный.добавьте в шампунь при мытье.вы неитрализуете и желтый и зеленый, но может проявиться или красный или фиолетовый, но это уже при повторном мытье легко смываеться.удачи