Дата рождения: 1983-02-27 Вопрос:Хотелось бы знать.что ждёт меня в будущем.Буду ли я с человеком,которого люблю и с которым я сейчас в разрыве? - вопрос №1830097

Ответы

Да, будете. Вы будете вместе уже в начале апреля.
Елена здравствуйте, от мужчины тянется Энергетический канал к другой женщине, это является преградой на пути к вашей совместности, прервать канал и открыть его на Вас вполне возможно, соперница уйдет сама, между Вами большая степень совместимости было бы нежелательно полностью потерять то что предназначено Вам.