Есть ли вероятность увольнения/потери работы в этом году, а также сильных финансовых провалов? - вопрос №1830201

600 p
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Прошу, посмотрите мою карту: есть ли вероятность увольнения/потери работы в этом году, а также сильных финансовых провалов? Очень важно! Заранее спасибо! Валерия, 25.08.1989 в 15:00, г. Тамбов

Ответы

Здравствуйте Валерия. Февраль месяц очень благоприятный для вас в плане финансов и в рабочей сфере. Все у вас будет складываться хорошо, поступления денег будут. В марте та же самая ситуация, только держитесь подальше от сплетен, злословий и завистников. В апреле немного ситуация в плане работы ухудшится, это будет связано с финансами. Май- июнь- хорошие финансовые поступления, вы будете на высоте, похвалы со стороны руководства. Июль- Август- хорошая ситуация с деньгами, сможете даже что либо скопить или поехать отдыхать ( будут поступления денег). Сентябрь- будете внимательны, есть большая вероятность краж. Октябрь- Ноябрь- немного натянуты будут отношения с начальством. Хороший период для смены работы на более оплачиваемую. Декабрь- финансовые поступления и денежные траты. Потеря работы вам не грозит. Есть большая вероятность сменить работу на более оплачиваемую, тем самым увольнение по собственному желанию. Сильных финансовых провалов нет. Если есть вопросы, обращайтесь.
Валерия здравствуйте, финансовый упадок на апрель месяц текущего года, данное вполне может быть связанно с потерей источника финансинования (работа), на данный период этого еще можно избежать.
Валерия, внезапных перемен у вас не видно, но выбор все же у вас будет. Однако это будет связано исключительно с вашим желанием наилучшим образом устроиться. Показано, что будет у вас как отстаивание своих интересов, будьте тверды и вас ждет успех. Что же касается финансовых ваших дел, то сильно порадовать нечем, деньги будут всегда, но и взлетов особых не стоит ждать, будет ровно и иногда даже впритык. Но вы человек организованный, будете все по полочкам раскладывать, правильно распределять и сильных ударов поэтому вы избежите.
Здравствуйте, финансовые провалы не просматриваются, но вот смена работы возможна на более высоко оплачиваемую, это как Вы захотите уже.Возможна крупная покупка даже при помощи кредита.Удачи Вам!
Очень большая вероятность Валерия… особенно сильно это присутствует весной
Здравствуйте. Валерия. Да, есть вероятность, хотя и не критическая. Несмотря на то, что у вас достаточно сильный показатель Вантанг (материальный успех, влияние, способности), показатель Лунг (удача) слабоват.
Здравствуйте! В течении этого года очень напряженными  в плане работы показаны сентябрь и октябрь и неспокойным окончание года. Апрель, май и июнь благоприятны, как на удачные финансовые операции, так и перемены в карьере.
Всего доброго!

Здравствуйте! В начале года вас ждет непростой период в отношениях с коллегами и начальством, показана жесткая конкуренция, даст о себе знать ваш конкурент, недоброжелатель  , причем выступит достаточно мощно и уверенно, поэтому будьте начеку  .В вашей работы вы столкнетесь с противодействием либо вашего начальника, либо вашего конкурента, который будет пытаться наказать вас на деньги или просто будет ставить вам палки в колеса. Возможен обман, доносы, интриги  от ваших коллег, потому сохраняйте спокойствие и будьте бдительны, не соблазняйтесь на липовые сделки, не принимайте участие в грязных  делах и подлых интригах, помните о том, что конкурент пойдет на все, лишь бы вас подставить, подсидеть и выставить в дурном свете. Во второй половине года карты показали, что вас ждут новые высоты и для того, чтобы их достичь вам придется приложить максимум усилий, но силы у вас найдутся.У вас будет  полно задора  и огня чтобы достигать чего-то новенького в профессиональной сфере и в сфере зарабатывания  денег. Также карты показали, что  вы получите доступ к таким знаниям, которые продвинут вас вперед по карьерной лестнице. Увольнения и потеря работы у вас не показано, а наоборот будет продвижение в верх  по карьерной лестнице  .Также карта показывает, что если в вашей работе  предусмотрены командировки, то очень вероятна командировка заграницу, которая показана очень перспективной .
Что касается ваших финансов  , то карты показали, что с февраля по май  вы будите стеснены в финансах, много не сможете себе позволить   ,  возможны финансовые потери  , непредвиденные траты. Если есть кредиты, то вероятны трудности с их погашением. С июня по сентябрь карты показывают, что ваше финансовое положение стабилизируется  ,  у вас появятся возможности  увеличить свой доход, ваше благосостояние будет расти. С октября по январь 2017 года  будет  финансовая стабильность, но без роста .

Всех вам благ !

Здравствуйте. На рабочем месте вы останетесь. Провалов быть не должно. Настраивайте себя на хорошие мысли и не переживайте! У вас идёт сильное волнение которое будет напрасным. С финансами будет немножко натянуто во второй половине этого года, но это будет временно и вы справитесь. А в общем этот год должен быть прибыльным.
Здравствуйте.Увольнения и потери работы в этом году у вас не будет, возможны преграды на пути к успеху, особенно в августе, но не стоит сворачивать со своего пути; воспринимайте любые преграды как проверку истинности своих намерений.Вам понадобится чуть больше усилий, но и окупятся они с лихвой.Стабильность в деньгах у вас пойдет в начале 2017 года, но рост идет позже на 2020 год.Удачи вам! С ув.Инна.
Есть возможность избежать увольнения, увольнения не будет в этом году.
Здравствуйте.
По Вашим данным и энергетике — приобретение идёт.
Другое дело что может это быть через сильное сотрясение\пересмотр и смену работы сознательно.
Всех благ.

Здравствуйте! Сейчас как беспокойства есть, тут опасения с  прошлого открываются как потери в данном направлении.Сейчас главное придерживаться своей позиции и не брать на себя дополнительных обязательств.Не открыто на ближайшее для Вас негативного потока.*Удачи Вам!
Добрый день, вероятности потери не видно в этом году, работа та же и с финансами все стабильно, прогноз в общем положительный.
Здравствуйте!
У Вас виден страх, чувствуете неопределенность во многом, сами можете притягивать плохое своими мыслями.
Смена работы идет/не потеря/, перспективное для себя предложение можете получить в первой половине года!
Финансовое положение на протяжении года-стабильное, провалов не видно.
У Вас хорошо развита интуиция, Вы требовательны и справедливы/Дева/, поэтому заранее можете чувствовать ситуацию и принимать решение, мудрости Вам и действуйте без страха, без паники!