Здравствуйте! Я работаю на железной дороге в ПМС вахтовым методом 15 дней через 15.Перед каждой поездкой бригадой подписываем согласие на работу в выходные дни, т.к. по утверждению начальства, в - вопрос №1830211

неделю мы должны работать не более 40 часов. Правильно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Надо знать какой график работы у вас утвержден внутренним документом, введен суммированный рабочий период или не  введен, если график 15 через 15 не утвержден то надо ваше согласие на работу в выходные дни, и тогда и оплата за выходные дни производится по другой ставке.
если есть вопросы обращайтесь в чат.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ