Отзыв о ДР - вопрос №1830309

Что подарить незнакомой тете, которая написала отзыв о моей дипломной работе  Нашла фирму через интернет, позвонила — у меня спросили номер для директора. Я оставила. Вчера вечером с 22 до 23.30 эта тетя со мной смс-илась. Отправила дипломную работу ей на почту. Вроде все норм. Сегодня утром (у меня тел до обеда отключен был) когда включила телефон — там куча смс от нее — типа — вот сижу думаю что писать, а можно от руки написать, а можно замечания написать, а нашла — вот замечания раздел, написала! сегодня я там то там то, а завтра там то, могу еще раз написать на другом листе на всякий случай… Вроде как бы все нормально, ненормально только то что у меня тел отключен был — вчера поломался, а другой то вкл то выкл… только я что-то немного напряглась от такого количесвта смс. Думаю что подарить может ей/ Подскажите пожалуйста. И да, почему меня так напрягает обьем смс от нее, почему она так много пишет — может ей скучно

я думала вообще созвониться, но вчера она написала первые  3 смс  уже в 10-ом часу вечера — жутко извинялась что недавно освободилась. Я подумала — вдруг у нее дети маленькие, все-таки вечер поэтому звонить сама не стала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

причин может быть много. В любом случае, Ваш вопрос, за которым Вы обратились, решается. А человек может так себя вести, например, потому что очень ответственный. Да, иногда ответственность проявляется через повышенную тревожность, что выражается, в Вашем случае, в таком количестве смс от этой дамы.

Что подарить? — Нейтральный, но качественный подарок, который человек сам себе не купит, но будет рад иметь. В зависимости от бюджета, это может быть:

— изделия для интерьера из натурального камня: недороги и очень хорошо смотрятся, памятны;
— хороший шоколад (в коробке) или кофе;
— красивую фотокнигу-каталог: рецепты, красивые места и пр.;
— дизайнерскую фото-рамку;
— очень качественный набор письменных принадлежностей.

И другое подобное.

Хороший у Вас вопрос. Вы молодец, что этим озадачились и обратились!)

Удачи на защите диплома!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что тетя просто очень добросовестная и ответственная.
Не стоит ломать голову, что подарить. На мой взгляд лучше заплатить побольше, сказав, что это бонус за отличную работу.
Ей проще будет купить то, что нужно ей.
Удачи Вам!
Она пишет потому что Вы ей нравитесь, и позволяете ей так себя вести по отношению к Вам.

Если что то не нравиться, людям нужно об этом говорить. сами не догадаются.

Что дарить? что нибудь, главное дарить от сердца и души.
Здравствуйте. Во первых и это Вы знаете, нормализуйте работу основного телефона, если плохо работает, то сделайте себе подарок, купите самый дешевый. но что бы было хорошее качество связи. Так же оптимальный вариант, что бы Вы созвонились. Так и напишите, когда у Вас будет время, то я хочу задать Вам несколько вопросов по телефону. На счет подарка: Вы не знаете о ее предпочтениях и во время разговора, как бы между прочим, скажите ей, что: «Вы искренне хотите помочь ей с подручными материалами для работы», а когда увидитесь, то сделайте подарок, который нравится женщинам, думаю, что она любому подарку будет рада. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!