Покойный протягивает деньги во сне. - вопрос №1830352

Во сне пришла к покойному мужу домой… он показался мне живым, как будто и вовсе не умирал. Он протянул деньги, они были бумажные, номиналом 100 и 50 р… я их взяла, ещё и обрадовалась им, поблагодарила. Что это может значить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умершему мужу Высшие Силы не отпускают какой-то грех или вину, в отношении Вас, вот он и хочет откупиться перед Вами.  Если есть какие-то обиды или разногласия, в прошлом — вычеркните их из своей жизни, простите, отпустите ему это наказание. И обязательно помяните, при возможности сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его Души. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двоякое значение… либо нужно быть осторожнее в ближайшее время с денежными средствами… либо у вас появится достаток…
Покойный муж очень хочет помочь Вам (может знаки какие подаст в сложных ситуациях в будущем); он переживает там сейчас, что мог бы дать Вам больше при жизни.