Добрый день, для чего крем Excellence Solution - вопрос №1830426

Ответы

Очередной обман через интернет. Мошеннические действия в интернете через предложение купить косметическое средство. Возможно данный продукт сделан в подвале в московской области гастарбайтерами.
Здравствуйте!
Крем и пластыри зарекомендовали себя, как от диабета.
Почитайте отзывы на сайте, информацию о фирме и будете сами принимать себя решения!
Здоровья и красоты!
под этой маркой есть и от диабета, и от варикоза, и для похудения, и для упругости и гладкости кожи, и… и… какой многофункциональный крем с ОДНИМ названием!!!!.
но интернет-магазин не имеет права заменять заказанный товар на продукт с другим целевым назначением.