Почему мне в мои 29 лет до сиx пор не везет с мужчинами, они все воспринимают меня как шлюxу и дуру!!! Любой мужчина! Из любой страны! Помню, еще в - вопрос №1830427

школе, мне присылали валентинки с оскорблениями, я иx xранила. Потом мне понравился один парень, я за ним бегала, а он писал мне пошлости «отсо*и у меня» и вообще перестал писать в конце концов. Потом я еще к кому-то проявляла симпатию, и все они воспринимали меня как к шлюxу. Познакомилась на общей тусовке с парнем, он меня возил к себе только потраxаться. И в итоге просто пропал. Потом завязались другие отношения. Но и там меня использовали только для секса, ни о какиx отношенияx речи идти не могло. Познакомилась с другим, и стали жить вместе, теперь замужем. Муж не любит и не уважает. Познакомилась с парнем, и этот парень стал мне писать пошлости и использует как слив своей сексуальной энергии ( на бумаге) Я не понимаю, почему так??? Почему меня воспринимают как шлюxу и дуру??!!! Мне надоело это уже!!!

Лучший ответ по мнению автора

«Почему меня воспринимают как шлюxу и дуру??!!!» на самом деле в вашем вопросе уже есть ответ. я попробую показать.

«Помню, еще в школе, мне присылали валентинки с оскорблениями, я иx xранила.» Вы хранили оскорбления

«Потом мне понравился один парень, я за ним бегала, а он писал мне пошлости «отсо*и у меня» и вообще перестал писать в конце концов.» молодой человек устал писать вам гадости раньше, чем вы перестали их принимать

«Познакомилась на общей тусовке с парнем, он меня возил к себе только потраxаться. И в итоге просто пропал.» парню надоело вас использовать в качестве секс-машины раньше, чем это надоело вам.

похоже, вас устроит любое внимание, которое вам окажут, даже негативное. лишь бы было. тут нужно учиться видеть не только явное внимание, но и более сдержанное, зато благосклонное. и важно не вестись на легкие способы, иначе слава шлюхи не померкнет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Уважаемая Наталья!
Уже то факт, что Вы задаете этот вопрос говорит о том, что Вы совершенно не дура, а думающий человек.
Почему принимают за шлюху? Скорее всего потому, что Вы очень сексапильная и привлекательная женщина.
Вы вызываете желание мужчин, а когда кто-то получает отказ, то от злости может Вас обозвать шлюхой.
На такие оскорбления есть отличный ответ «Шлюха шлюхой, а под тобой не лежала!»))
Так что настройте себя на такое восприятие как на комплимент Вам. Ведь каждой женщине хочется быть сексапильной, но не у каждой получается.
Перестаньте комплексовать по этому поводу и оставайтесь сама собой.
Спокойствия Вам!
Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Я не понимаю, почему так?"
Ответ. Потому что у вас есть серьезные психологические и личностные проблемы, которые вы, с большей долей вероятности, не признаете и не собираетесь признавать. К слову, корни этих проблем лежат в вашем детстве.
Ваш вопрос «Почему меня воспринимают как шлюxу и дуру??!!! Мне надоело это уже!!!»
Ответ. Потому что вы:
*позволяете мужчинам недостойно вести себя с вами;
*ведете себя соответствующим образом.
Рекомендации. Если вы хотите изменить отношение мужчин к вам, то, как минимум:
1. Измените ваше отношение к себе самой, сделайте его ценностным.
2. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками-это позволит вам найти и проработать ваши ошибки.
3. Смените стратегию поиска и модели отбора мужчин для любовных отношений. Это статья вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Измените ваше отношение к понятию любовь. Это статья вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Наталья, здравствуйте. Вам надо проработать прошлое и изменить к нему отношение, что бы выработать более положительную модель отношений. Если бы Вы не хотели, то поехали бы с парнем? Вы не навязывайтесь парням, научитесь держать дистанцию и не допускать быстрого секса, хотя бы месяц повстречайтесь. Это не большой срок и поверьте, если парень в Вас влюбится, то будет проводить время и без секса, подождет и больше месяца, а так. Вы изначально обесцениваете себя. С теми кто пишет пошлости, сразу прекращайте общение, так как серьезного ничего не получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Наталья, Вы прочли то, что я Вам рекомендовал? Чтобы люди полюбили Вас, Вы должны научиться любить и ценить себя. Только так и никак иначе!