Убить собаку - вопрос №1830476

Добрый день помогите с расшифровкой. Во сне вижу свою подругу она стоит в ванной в воде и натирает сантехнику солью. И говорит мне а ты что так не делаешь. Я ей говорю ты чего в хорошей одежде это делаешь вон вся замочилась надо было переодеться. Далее я вижу 2х черных больших собак и я их почему то кормлю грудью но они как то агрессивно настроены. Я пытаюсь от них избавится прячусь в какую то комнату, там 2 двери, но там не работает замок я стою в комнате ( там находятся еще люди) и держу белую дверь, замок не работает одна из собак рвется в эту дверь, я ее не пускаю, но тут кто то выходит из комнаты через другую дверь заскакивает собака и вытягивает меня и уносит, я прошу окружающих помочь мне но никто не помогает. Один мужчина кидает нож и попадает в собаку но она не умирает, я вытаскиваю этот нож и начинаю наносить удары и убиваю ее к чему это
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть два друга (подруги) в Вашем окружении, они вытягивают энергию, пользуясь Вашим расположением. Далее Вы раскроете их сущность и избавитесь от этих мнимых друзей. Помимо прочего есть девушка, внешне милая блондинка (либо скоро появится на горизонте), которая красиво говорит, но ни в чем Вам не поможет, Вам ее тоже надо остерегаться как бесполезную «подругу». Сон как предупреждение и повествование одновременно о том, что с Вами может произойти в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Сон однозначно значащий, но вот значение его не положительное, как и сами ощущения во сне. Сон вас предостерегает о возможной опасности или неприятностям, которые вас загонят в угол и вам будет трудно найти выход из него. Только помощь других поможет вам справиться. Не бойтесь никогда просить о помощи или совете.

Благодати вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то из Вашего близкого окружения пытается Вам «насолить». Но добрый совет от друга поможет выявить недруга и справиться с ситуацией. Хороших Вам Снов!
в жизни какие-то стрессы, пытаетесь избегать неприятных эмоций, но не получается, поэтому подавляете их (убиваете во сне), во сне отразились ваши колебания, может днем перед сном кто-то вас раздражал или вызывал агрессию… как говорится, накопилось, вот и вылилось в такой беспокойный сон